Культура | 28 Ноября, 2017

Мисс Вселенной второй раз в истории конкурса стала девушка из Южной Африки

Свежие новости: Мисс Вселенной второй раз в истории конкурса стала девушка из Южной Африки

В Лас-Вегасе состоялся финал 66-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» (Miss Universe 2017), победительницей которого стала 22-летняя представительница Южно-Африканской республики Деми-Ли Нель-Питерс.

Об этом сообщает издание «NikLife».

Так, шоу прошло в в театре AXIS отеля-казино Planet Hollywood, а участие в нем приняло рекордное количество конкурсанток – 92 девушки. Второе место получила колумбийка Лаура Гонсалес, третье –Давина Беннет с Ямайки. В десятку лучших вошли также представительницы Венесуэлы, США, Филиппин, Канады, Испании, Бразилии, Таиланда, а вот представительница Украины Яна Красникова не попала в их число.

Стоит отметить, что до этого за все годы проведения конкурса, представительница Южной Африки побеждала лишь однажды: в 1978 году титул получила Маргарет Гардинер из Кейптауна.

Деми-Ли недавно окончила учебу в университете, где выучилась на специальности «бизнес-менеджмент», а любимое хобби девушки – скрапбукинг. Также она любит собак, у неё дома живут два йоркширских терьера – Бенджи и Бакстер. Еще одно увлечение девушки – путешествия, она любит заниматься бегом по пересечной местности и ходить в походы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты