Общество | 15 Сентября, 2019

Мила Кунис в Киеве расхвалила Зеленского: появились фото

Свежие новости: Мила Кунис в Киеве расхвалила Зеленского: появились фото

Мила Кунис вместе со своим мужем Эштоном Кутчером посетила Киев.

Владимир Зеленский сегодня, 14 сентября, встретился с знаменитой голливудской актрисой украинского происхождения Милой Кунис и ее мужем актером и продюсером Эштоном Кутчером. Об этом президент Украины заявил на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что встреча со знаменитостями прошла в рамках 16-го форума Ялтинской Европейской Стратегии YES, который проходит в Киеве 12−14 сентября.

Мила Кунис рассказала, что ее не было в Украине более 28 лет. В прошлом году она посетила город, в котором родилась - Черновцы. При этом в Киеве актриса никогда не была, и отметила, что столица ей понравилась.

Семья Милы покинула Украину и переехала в США в 1991 году, когда девочке было семь лет.

Кунис подчеркнула, что президент Украины интересный, умный и преданный делу человек. Она рассказала, что беседовала с Зеленским о политике, технологиях, гендерном равенстве, о том, как Украина превратится в страну, куда будут приезжать туристы.

Кроме того, они разговаривали о том, как отделить представление об Украине от России. Она также подчеркнула, что Зеленский очень искренний в том, что он хочет сделать для Украины.

В свою очередь, Эштон Кутчер заявил, что Украина может стать технологичной сверхдержавой. Кроме того, он похвалил Зеленского и его жену Елену за хороший английский язык.

Зеленский отметил, что у него была плодотворная беседа о развитии украинской киноиндустрии, а также о путях привлечения инвестиций в нее.

Он также заявил, что вчера общался со сценаристом и продюсером уже культового сериала "Чернобыль" Крейгом Мейзином, а также со звездой сериала "Карточный домик" Робин Райт.

Кроме того, президент заявил, что Украина сделала первый весомый шаг к внедрению системы rebates, которая позволяет стране, на территории которой снят фильм, возвращать продюсерам часть потраченных на съемки денег при условии выполнения определенных условий.

Зеленский обратился к представителям мировой кинообщественности и отметил, что двери Украины открыты для них.

"У нас есть все для того, чтобы снимать качественное кино - и замечательные локации, и "прокачанные" специалисты, и надлежащая техническая база. Давайте создавать шедевры вместе!" - написал глава государства.

Источник:rbc.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты