Политика | 4 Мая, 2018

«Мэра облили зеленкой, а депутата кефиром»: в Никополе на сессии горсовета произошла потасовка со стрельбой

Свежие новости: «Мэра облили зеленкой, а депутата кефиром»: в Никополе на сессии горсовета произошла потасовка со стрельбой

В Никополе на Днепропетровщине в пятницу, 4 мая, произошла стрельба на заседании внеочередной сессии горсовета.

«Практически в самом начале заседания, когда принимали повестку дня, к трибуне подошли представители «Правого сектора», слово взяла Татьяна Белая, которая выступала с призывами менять власть. В зале начались драки. Затем активисты поднялись на трибуну и, по словам очевидцев, надели депутату Александру Рыбакову на голову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисака облили зеленкой. После этого раздались два выстрела. По словам очевидцев, один - в потолок, второй - в сторону активистов. Стрелял из пистолета депутат Рыбаков», - говорится в сообщении.

Эту информацию изданию подтвердил начальник Никопольского городского отдела полиции Евгений Кравцов. Никто не пострадал. В стене и потолке остались следы от пуль. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства событий.

Источник:  «Никополь-news»

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости