Политика | Вознесенск, 12 Июля, 2017

Мэр Вознесенска в поддержку Сенкевича также вывесил лестницу из окна своего кабинета

Свежие новости: Мэр Вознесенска в поддержку Сенкевича также вывесил лестницу из окна своего кабинета Мэр Вознесенска в поддержку Сенкевича также вывесил лестницу из окна своего кабинета

Мэр Вознесенска Виталий Луков выступил в поддержку Николаевского городского голов Александра Сенкевича.

«Поддерживаю Александра Сенкевича. Правоохранители делают показатели на депутатах сельских советов и городских головах с малым опытом. Раздули копеечную проблему вокруг человека, который пытается что-то изменить», - высказался Виталий Луков.

В подтверждение свои слов мэр Вознесенска также вывесил из окна своего рабочего кабинета веревочную лестницу, как это недавно сделал Александр Сенкевич в ответ на обвинения в побеге от правоохранителей из окна.

Напомним, что на Сенкевича был составлен протокол о коррупции за то, что он на одной из первых сессий в должности мэра голосовал за назначение себе зарплаты. Кроме того, был опубликован проект решения об импичменте Николаевскому городскому голове, который подготовил депутат горсовета Сергей Исаков.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости