Политика | Вознесенск, 13 Ноября, 2018

Мэр Вознесенска Луков обратился за помощью к Порошенко для решения вопроса "черного перевозчика"

Свежие новости: Мэр Вознесенска Луков обратился за помощью к Порошенко для решения вопроса

Мэр Вознесенска Виталий Луков обратился за помощью к президенту Украины, что в городе не могут ничего поделать с работой нелегального перевозчика и Петр Порошенко поручил решить эту проблему главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко.

Об этом шла речь в ходе заседания Совета регионального развития в понедельник, 12 ноября, сообщает «Преступности.НЕТ».

– Я все-таки хотел попросить государственные органы поддержать нас на местном уровне именно в работе фискальной службы, Нацполиции, Укртрансбезопасности. Потому что, к сожалению, бывают случаи, […] когда это очень нужно. Два-три дня назад у нас приостановили перевозчики работу по карте, потому что зашел «черный» перевозчик. Они терпели полгода пока я с эти разберусь, и Алексей Юрьевич помогал, но нам пока не удалось. Если будет такая поддержка, то я буду очень благодарный, – сказал мэр Вознесенска Луков.

После этого Петр Порошенко обратился к главе Николаевской облагосадминистрации Алексею Савченко с указанием рассмотреть эту проблему с перевозками.

– Алексей, посмотри, что там нужно сделать по борьбе с «черными» перевозчиками, – обратился президент к главе Николаевской облагосадминистрации Алексею Савченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты