Политика | 3 Октября, 2018

Мэр Львова Садовый заявил, что идет в президенты

Свежие новости: Мэр Львова Садовый заявил, что идет в президенты

Мэр Львова Андрей Садовый объявил, что будет подавать свою кандидатуру на участие в выборах Президента Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе его партии «Самопомощь».

- Моя цель очень проста и сложна одновременно – восстановить вашу веру в Украину. Перед вами сегодня весь мир, но построить свою собственную страну возможно только здесь. Я предлагаю вам бороться за нее вместе! - заявил Андрей Садовый на встрече с молодежью.

По его словам, ключевыми элементами кампании станут «мобилизация молодежи, разрыв коррупционной круговой поруки в политике и технологическая модернизация страны».

- Мы отстали от мировых лидеров на десятки лет. Должны сконцентрировать все силы и интеллект нации, чтобы догнать мир. Это вопрос национальной безопасности и выживания. Иначе не будет ни благосостояния, ни счастья, ни победы в войне. Но все в наших руках и в наших силах, - отметил мэр Львова.

Садовый пообещал в ближайшее время обнародовать состав команды, с которой пойдет на выборы, и призвал к объединению все силы, которые поддерживают идею «решительных изменений».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости