Общество | 9 Мая, 2020

Медсестра думала, что набрала лишний вес из-за карантина, пока не родила после смены

Свежие новости: Медсестра думала, что набрала лишний вес из-за карантина, пока не родила после смены

В английском городе Сандерленд, графство Тайн-энд-Уир, не знавшая о беременности медсестра, лечащая психически больных пациентов, родила дочь после 12-часовой смены.

31-летняя Эмма Хиндмарш (Emma Hindmarsh) списывала округлившийся живот на лишний вес, набранный из-за переедания. 2 мая во время длительной смены в больнице она жаловалась на острые боли и не могла найти этому объяснения. Вернувшись домой после работы она приняла душ, перекусила и выпила две таблетки парацетамола, чтобы унять боль.

Лекарство не помогло, а состояние только ухудшалось. Ближе к полуночи Хиндмарш и ее сожитель Дэниел вызвали скорую помощь. Два часа спустя, еще до приезда парамедиков, медсестра родила дочь при помощи Дэниела и матери, которая контролировала весь процесс по телефону. Новорожденную, весившую 2,5 килограмма, назвали Изабель.

«У меня не было никаких симптомов беременности. Меня не тошнило по утрам, не было тяги к определенным продуктам. Я ходила в прежней одежде, которая сидела на мне немного туже, чем обычно. Но я думала, что это из-за переедания во время режима самоизоляции по коронавирусу», — рассказала новоиспеченная мать.

Помимо дочери, у Хиндмарш есть трехлетний сын Оливер. Она подчеркнула, что рада во второй раз стать матерью, даже несмотря на то, при каких обстоятельствах это произошло. Британка и ее новорожденная дочь прошли обследование в больнице и теперь находятся дома.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты