Спорт | Николаев, 4 Ноября, 2017

МБК «Николаев» в борьбе добыл победу над «Запорожьем»

Свежие новости: МБК «Николаев» в борьбе добыл победу над «Запорожьем»

МБК «Николаев» в чемпионате баскетбольной Суперлиги обыграл 3 ноября на выезде «Запорожье».

Об этом сообщили в пресс-службе Федерации баскетбола Украины.

«Запорожье» - МБК «Николаев» - 79:84 (22:24, 19:16, 17:23, 21:21).

З: Буц (15 очков), Овдеенко (15), Анисимов (11), Ясиненко (10).

МБК: Онуфриев (20), Носков (15), Шостуха (14), Кушниров (13 +11 подборов), Попов (12), Мусиенко (6), Иванов (2), Аникиенко (2), Шепиль, Тонченко, Давидюк.

В первой четверти матча команды действовали результативно, набрав на двоих 46 очков. Обменявшись мини-рывками, символическое преимущество перед первым перерывом получили гости. В составе «корабелов» отлично в игру вошел Алексей Онуфриев, который реализовал 3 из 3 трехочковых. У хозяев со скамейки удачно вписался Буц, который помог активным в атаке Анисимову и Овдеенко.

Вторая четверть осталась за запорожцами, которые комфортнее чувствовали себя в быстром и контактном баскетболе. Самым неприятным эпизодом первой половины для хозяев стала травма основного разыгрывающего Павла Буренко, который, восстановившись после повреждения, проводил свой первый матч после долгого перерыва.

В третьей четверти гости быстро перехватили инициативу и вышли вперед, удерживая преимущество за счет лучшей реализации бросков – в первую очередь дальних. Запорожцы сумели подобраться к сопернику лишь под занавес четвертой четверти, сократив отставание до 4 баллов. Однако на полноценный камбэк ресурса у них не хватило. Хозяева так и не сумели справиться с дальней артиллерией гостей и потерпели домашнее поражение в напряженном матче.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты