Общество | 29 Апреля, 2019

"Магия": В России выйдет шоу с Зеленским

Свежие новости:

Выяснились подробности развлекательного шоу "Магия", одним из ведущим которого в 2011 году был будущий президент Украины Владимир Зеленский. Компанию ему составила россиянка Татьяна Лазарева.

Стоит отметить, что шоу было снято еще до аннексии Крыма Россией. На "ВокругТВ" нашлись подробности данного проекта, которые были опубликованы еще 8 лет назад.

Шоу "Магия" – российская версия британского развлекательного шоу The Magicians, посвященного иллюзиям, трюкам и фокусам. Программа представляет собой театрализованное костюмированное представление, в котором используются последние технологические решения. "Магию" снимала компания "ВайТ Медиа" по заказу телеканала "Россия 1". 

Правила шоу "Магия"

 

Принимают участие в шоу звезды: певицы, телеведущие, актеры. Под руководством фокусников-профессионалов они будут готовить к каждому выпуску программы выступление. Для успешного выступления им надо будет изучить все хитрости мастерства иллюзиониста и много и упорно тренироваться. В ходе проекта участникам предстоит пройти ряд конкурсов.

Каждый выпуск "Магии" будет представлять собой сюжетные постановки, участники будут выходить на сцену в костюмах, использовать необычные подручные средства, механизмы и животных. Их задача – показать аудитории фокус или иллюзию и не дать разоблачить себя. Над художественной и технической компонентами выступления со звездами будут работать опытные цирковые специалисты.

"Свое участие в программе уже подтвердили телеведущие Лера Кудрявцева, Антон Комолов, певица и модель Анна Седокова, певицы Юлия Савичева и Анна Плетнева, актеры Борис Смолкин и Татьяна Лютаева. К ним присоединятся и другие звезды российского шоу-бизнеса", — писали в СМИ.

По словам Анны Седоковой, номер с верблюдом был прост в исполнении. Зато к другим номерам популярной певице и телеведущей пришлось долго готовиться. В финале она планирует выполнить сложный трюк с огнем.

Анна Седокова о своем участии в шоу "Магия": "Когда ты производишь действие, которое удивляет: исчезаешь, появляешься, делаешь протыкание огнем, – это всегда восторженно принимается зрителями. Я очень-очень-очень старалась удивить!"

Выступления звезд должны были оценивать не только зрители, но и строгое жюри. В состав жюри шоу "Магия" вошли мастера фокусного дела, а также звезды шоу-бизнеса. От программы к программе состав жюри должен был варьироваться. Так, например, в одной из передач в жюри сидели фотограф Екатерина Рождественская и певец Сосо Павлиашвили. В составе жюри неизменно находились авторитетные иллюзионисты Виктория Кио и Валентин Гнеушев.

Жюри оценивали номера по десятибалльной шкале. У звезд был шанс заработать дополнительные баллы, если в финале программы они согласились бы выполнить экстремальный фокус от загадочного "Черного иллюзиониста". Победителем шоу "Магия" стал тот участник, который по итогам всех программ набрал наибольшее количество баллов.

Тренировали участников шоу "Магия" и помогали им в подготовке номеров профессиональные фокусники: Людмила Ратиани, Мария Кох-Кукес, Валентина и Владимир Максимовы, Арвидас и Диана Гайчюнас.

Интересные факты о шоу "Магия"

Оригинальный формат шоу называется "Волшебники"/The Magicians, он принадлежит компании Shine International. Его дебют состоялся на британском телеканале BBC в 2011 году. Российская продакшн-компания "ВайТ Медиа" создает российскую адаптацию формата.

Певица Юлия Савичева представила на суд жюри номер с летающим под лирическую музыку зонтом: "Это очень романтично и сочетается с моим характером. С тем, как я чувствую музыку. Сегодня нас поддерживал замечательный музыкант, в этом тоже было волшебство".

Анна Плетнева участвовала в номере с исчезновением: молодой человек в форме полицейского надел на нее наручники и приковал к клетке изнутри. Но уже через пару мгновений певица исчезла из клетки под возгласы удивленной публики.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты