Политика | 21 Января, 2019

Ляшко выдвинули на пост президента: чувствую дух победы

Свежие новости: Ляшко выдвинули на пост президента: чувствую дух победы

В понедельник, 21 января, делегаты съезда "Радикальной партии Олега Ляшко" приняли решение выдвинуть ее лидера на пост президента Украины.

Ляшко попросил предоставить ему слово и начал речь с благодарности. Он заявил, что также, как и на съезде, он намерен объединить Украину и в реальной жизни. Своей основной целью на посту украинского президента он назвал объединение не только страны, но и людей, нации. Изменение страны, предоставление ее населению возможности зарабатывать, восстановить мир и Украину, он назвал миссией партии. Кроме того, он заявил, что у них имеется четкий план достижения цели.  

Помимо этого, он пообещал, что в случае победы на выборах он немедленно разорвет или же пересмотрит все международные соглашения, согласно которым наша страна поставляет рабочую силу и сырье за границу.

В своей речи он сказал:

"Мы сократим численность парламента до 250 человек и запретим больше двух раз баллотироваться в ВР. В парламенте будет молодежь, пенсионеров нам хватит".

Уверил он и в возврате смертной казни для террористов, коррупционеров, предателей государства, а также поднять оклад и финансирование жилья государством для молодежи, обеспечить честную стоимость газа и "не стать на колени перед агрессором".

Он добавил:

"Я верну украинцам право избирать судей. Приму закон о процедуре импичмента президента".

Также он заявил, что чувствует "дух победы".

В ходе проведения съезда там находился и священник, который благословил Ляшко на президентство, по его же просьбе.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

 
 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты