Политика | 17 Июня, 2016

Луценко предложил Онищенко свою "подушку"

Свежие новости: Луценко предложил Онищенко свою

Такие комментарии были получены от Юрия Луценко на брифинге в Одессе относительно расследования дела народного депутата Александра Онищенко, которого подозревают в финансовых махинациях с деньгами компании "Укргаздобыча".

"Я, как генеральный прокурор, буду представлять представления и на комитете, и в Верховной Раде. И, после этого, на предварительном следствии я гарантирую законность для всех. У меня есть свои человеческие отношения к разным людям, депутатов, политиков, бизнесменов, но они все находятся под подушкой до момента моего увольнения ", - заявил генпрокурор.

 

"Я лично могу предложить господину Онищенко гарантии законности рассмотрения представления в Верховной Раде исключительно по регламенту. Вчера были попытки "давай, давай ". Этого не будет. Закон дает ему 5 дней в письменное объяснение, до 20 дней - на рассмотрение профильного комитета Рады. после того, рассмотрение вопроса в сессионном зале ", - добавил Луценко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты