Политика | 29 Июня, 2017

Луценко ошибся фамилией, - Добкин о представлении в Раду на снятие неприкосновенности

Свежие новости: Луценко ошибся фамилией, - Добкин о представлении в Раду на снятие неприкосновенности

Генпрокурор Юрий Луценко сделал ошибку в фамилии, когда объявлял о подаче в парламент представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа Михаила Добкина. Такое мнение высказал нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин.

"Дело в том, что как раз фамилия, которую озвучил генпрокурор – она не моя, там либо допущена ошибка в написании, либо это кто-то другой человек. Я думаю, что скорее всего уже в такое время на часах, генпрокурор немножно устал, поэтому сложно без ошибок писать фамилии тех депутатов, с которых он собирается просить ВР снять неприкосновенность", – сказал Добкин.

Напомним, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что внес представление в Верховную Раду о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Михаила Добкина.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты