Происшествия | 21 серпня, 2016
Линдси Лохан и ее условие для съемок в "Пусть говорят"

Американская актриса Линдси Лохан получила приглашение на участие в выпуске ток-шоу Первого канала "Пусть говорят", посвященном ее отношениям с россиянином Егором Тарабасовым. Как сообщает в воскресенье, 21 августа, TMZ, звезда согласилась приехать на съемки, если ее условия будут выполнены.
В числе требований артистки — предоставление охраны и личного самолета, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр, а также размещение в пентхаусе отеля "Ритц-Карлтон". Помимо этого женщина запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов и встречу с президентом России Владимиром Путиным, на котором она сможет сделать с ним совместное фото.
По информации TMZ, руководство Первого канала якобы согласилось на часть выставленных условий.
Роман 30-летней Лохан и 23-летнего Тарабасова начался в декабре прошлого года. Летом 2016-го появилась информация о том, что пара разорвала отношения, этому предшествовало бурное обсуждение их ссор в СМИ.
Егор — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Родился и вырос в Москве, но несколько лет назад переехал в Лондон. Ему принадлежит британское агентство недвижимости Home House Estates. Лохан с детства снимается в кино, она, в частности, сыграла в "Чумовой пятнице" (2003), "Дрянных девчонках" (2004), "Сумасшедших гонках" (2005), "Поцелуе на удачу" (2006) и "Крутой Джорджии" (2007).
"Пусть говорят" — популярное шоу, транслирующееся по будням на первом канале. Передачу ведет Андрей Малахов.
Читайте також
38 пожеж і 27 гектарів за добу: на Миколаївщині горіли гараж, автівка і сухостій
За 23 серпня і ніч проти 24-го на Миколаївщині зареєстрували 38 пожеж. Загальна площа займань переви ... Читати далі


