Политика | 28 Марта, 2020

«Кто раздувает эту тему, могу сказать одно – идиоты», – глава МВД Аваков прокомментировал слухи о государственном перевороте

Свежие новости: «Кто раздувает эту тему, могу сказать одно – идиоты», – глава МВД Аваков прокомментировал слухи о государственном перевороте

Украинцам не стоит бояться государственного переворота.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Бабель», отвечая на вопрос о слухах касательно возможного госпереворота и установления диктатуры.

«Тем, кто так думает и раздувает эту тему, могу сказать одно — идиоты! Я буду счастлив заниматься тем, что мне нравится, а не обслуживать товарищей, которые чего-то боятся, а затем просят «вот сейчас спасите нас». Давайте радоваться, что в стране есть компетентные люди. За эти качества я уважаю своих сотрудников», — сказал он.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Аваков отметил, что является одним из наиболее опытных членов правительства, а потому может и будет высказывать свою точку зрения.

«А президент у нас выполняет свою функцию, и у нас хороший президент. И премьер-министр тоже не дурак, а трудолюбивый, адекватный человек. Поэтому не бойтесь переворота. Если переворот будет, мы его преодолеем в интересах украинского народа», — подчеркнул министр.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости