Политика | 28 Января, 2019

Кто «накручивает» высокие рейтинги Зеленского - рассказал нардеп Розенблат

Свежие новости: Кто «накручивает» высокие рейтинги Зеленского - рассказал нардеп Розенблат

Владимир Зеленский в настоящее время имеет очень высокие рейтинги. Их ему «накручивает» молодежь, однако в день голосования молодежи на избирательных участках не будет.

Об этом в эфире программы «Первые о главном. Комментарии »на телеканале ZIK заявил народный депутат Украины Борислав Розенблат.

Нардеп, комментируя отказ лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука участвовать в президентской гонке, заметил, что певец сделал это, поскольку понимает, что молодежь не пойдет голосовать. Борислав Розенблат, обращаясь к молодежи с призывом идти на избирательные участки, отметил, что рейтинги Вакарчука и Зеленского, которые показывают результаты социологических опросов, зависят именно от молодых людей.

Политик спрогнозировал, что, поскольку молодежь на избирательные участки не идет, во второй тур президентских выборов выйдут Юлия Тимошенко и Петр Порошенко, и именно между этими кандидатами будет происходить борьба.

Борислав Розенблат также напомнил, что ранее Святослав Вакарчук был народным депутатом, однако, как и певица Злата Огневич, сложил свои полномочия парламентария.

«Я переживаю, может он как президент тоже сложит свои полномочия, потому что ему что-то не понравится. Я не хочу никого обидеть, но политика - это борьба, отстаивание своих интересов, борьба за свою идеологию. Я считаю, что сегодня надо иметь мужество идти до конца и действительно что-то делать », - сказал нардеп.

Борислав Розенблат добавил, что Владимир Зеленский сейчас имеет очень высокие рейтинги, и эти рейтинги ему «накручивает» молодежь:

«Но в день голосования молодежи не будет на избирательных участках, и это на сегодня угроза».

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты