Общество | 1 Января, 2018
Кто мешает Украине?: "Наш личный дьявол и главный тормоз нашего развития"
Прорицатель назвал имя политика, который не может оставить в покое украинский народ. Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на онлайн-издание "Апостроф.Лайм".
Популярный украинский астролог Влад Росс сравнил главу страны-агрессора Владимира Путина с мелким летающим насекомым, которое мешает всему происходящему.
"С 2021 года должен быть очень заметный рост экономики, будут иностранные валютные вложения в Украину. Это и без меня ясно, что наш личный дьявол и главный тормоз нашего развития – это Путин", - говорит провидец.
Росс считает, в тот момент, когда Путин уйдет, Украина начнет стремительно наращивать свое благосостояние.
"Путин – это единственный фактор, который сдерживает. Так бывает, что какая-то мелкая мошка мешает всему вокруг", - резюмировал он.
Читайте также
"Все будет хорошо!" - Порошенко
В Україні у продажу з’явився унікальний «кабінний» мінітрактор виробника зі світовим ім’ям
Військкомів, які застосували силу до мешканця Одеси, відправлять на фронт
Військкомів, які застосували силу до мешканця Одеси, відправлять на фронт ... Читать дальше



