Криминал | 1 Ноября, 2017

Кровавое ДТП в Харькове: Зайцеву доставили на место трагедии

Свежие новости: Кровавое ДТП в Харькове: Зайцеву доставили на место трагедии

В Харькове правоохранители 1 ноября устроили следственный эксперимент на месте резонансного ДТП на улице Сумской, где автомобиль "Лексус" насмерть сбил шесть человек на тротуаре.

На следственные действия из СИЗО в автозаке доставили водителя "Лексуса" Елену Зайцеву, которую подозревают в смертельном ДТП. Кроме этого, на месте присутствует следователь по делу и адвокат Зайцевой Юлия Козырь. Будет ли присутствовать на следственном эксперименте второй водитель-участник ДТП Геннадий Дронов, в настоящее время неизвестно, сообщает Depo.Харьков.

Козырь от комментариев отказалась. Зайцева дает объяснения следователю. Движение транспорта в районе перекрестка перекрыто.

Также сообщается, что в следственном эксперименте будут задействованы автомобили "Лексус" и "Фольксваген Туарег" (на автомобилях этих марок в момент ДТП передвигались Дронов и Зайцева).

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости