Общество | 13 Марта, 2020

«Красота убивает»: Американская ювелирная компания создала кольцо с лезвием для самообороны

Свежие новости: «Красота убивает»: Американская ювелирная компания создала кольцо с лезвием для самообороны

Украшение, которое подойдет для самозащиты и сможет спасти жизнь, выпустили в США. Кольцо имеет 5-миллиметровое лезвие, пишет Корреспондент.

Американская ювелирная компания Defender Ring создала кольцо, в котором есть острое лезвие. Его можно использовать для самообороны. Ювелиры спрятали в кольцо «оружие», которое может не только порезать или повредить глаза нападающему, но и собрать ДНК злоумышленника.

В компании рассказали, что съемный колпачок лезвия можно открутить за пару секунд. Под ним размещен острый 5-миллиметровый клинок. Само украшение изготовлено из розового золота, серебра и нержавеющей стали.

«Носите Defender Ring, сжимайте кулак и бейте атакующего по глазам, горлу или лицу, чтобы нанести глубокую колотую рану», — дали совет по использованию кольца в компании.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Кольцо с «сюрпризом» придумал Райан Ли после убийства двух женщин, когда они были на пробежке. Ювелир отметил, что он надеется, что его кольцо придаст владелице чувство безопасности.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости