Общество | 5 Марта, 2020

Коронавирус в Украине: Инфицированный Covid-2019 житель Черновцов чувствует себя лучше

Свежие новости: Коронавирус в Украине: Инфицированный Covid-2019 житель Черновцов чувствует себя лучше

Жена больного находится в изоляции, ее состояние также удовлетворительное, признаков заболевания нет.

В Черновицкой областной государственной администрации сообщили о ситуации относительно с инфицированным жителем. 

Так, по данным ОГА, черновчанин, у которого обнаружили коронавирус, чувствует себя лучше. Жена больного находится в изоляции, ее состояние также удовлетворительное, признаков заболевания нет.

На странице облгосадминистрации добавили, что новость о заражении черновчанина в Ровно коронавирусом является фейковой.

На странице ОГА также сообщили, что была проведена встреча с представителями греко-католической и римско-католической церквей с целью “призыва к верующим проявить любовь, понимание и милосердие к украинцам, которые вернулись домой из стран, пораженным коронавирусом”.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Кроме того, для содействия просветительской работе по распространению коронавируса был проведен ряд информативных встреч: между сообществом района Гравитон с волонтерами Красного Креста, Общественный совет при Черновицкой ОГА собрался на внеочередное заседание, также в ОГА сообщили, что состоялась встреча с главными врачами медицинских учреждений городской коммунальной собственности. Кроме прочего, проведено внеочередное заседание областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости