Политика | Снигиревка, 31 Марта, 2017

Кормышкин собрался в мэры Снигиревки — политолог

Свежие новости: Кормышкин собрался в мэры Снигиревки — политолог

В преддверии выборов городского головы Снигиревки николаевский политтехнолог Федор Левченко сделал предположение относительно выдвижения депутата областного совета Юрия Кормышкина.

Об этом он написал у себя в facebook:  

— Интрига выборов мэра Снигиревки. 30 апреля пройдут выборы мэра Снигиревки. Уже есть зарегистрированные кандидаты: Воробьев, Рудой, Пикуль, Чимбирь, Макаров. Есть кандидаты, которые думают: Головко, Голдун, Писаренко. Но, интрига этих выборов в другом —- пойдет ли на выборы депутат облсовета Юрий Кормышкин ? Вы считаете это бред ? Вы считаете это слишком мелко для него ? Я так не думаю. Почему? Существует очень большая вероятность того, что вскоре на базе Снигиревки и района будет создана одна объединенная громада. И если Кормышкин пойдет на выборы мэра, победит, преобразит Снигиревку (а он со своими возможностями сможет), проведет объединение громад, и … через время —- получит контроль над всем районом. Это даст ему несколько возможностей: 1) пойти самому в нардепы по 130 округу; 2) провести своего кандидата по 130 округу 3) подготовить и оставить приемника на главу объединенной громады; 4) дать нужный результат на выборах в облсовет и тд. ….. Я бы на месте Ю.Кормышкина подумал и пошел бы на выборы. Многие из «сильных мира сего» будут смеяться, но… это было бы реально крутой и верный эксперимент и серьезный шаг, — написал Левченко

Напомним, 21 февраля, в ходе заседания пятой сессии Верховная Рада Украины назначила на 30 апреля внеочередные выборы в городе Снигиревка. 

 

Источник: izvestia.nikolaev.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты