Общество | Николаев, 7 Мая, 2018

Конкурс на лучший цветник в рамках эко-проекта "Николаев цветущий - 2018"

Свежие новости: Конкурс на лучший цветник в рамках эко-проекта

С целью улучшения благоустройства и эстетического состояния улиц, дворов и домов, обеспечения надлежащего санитарного состояния придомовых территорий администрация Центрального района при поддержке народного депутата Украины Александра Жолобецкого в рамках эко-проекта "Николаев цветущий - 2018" объявляет о проведении конкурсов "Цветы у дома", "Цветы на балконе "," Цветы у школы "," Мой цветущий детский сад ".

Об этом сообщает администрация Центрального района.

К участию в конкурсах в составе коллектива авторов или в качестве индивидуального автора приглашаются частные лица без возрастных ограничений, коллективы общеобразовательных школ, школ-интернатов, дошкольных учебных заведений, а также ведомства, учреждения, организации, предприятия всех форм собственности в Центральном районе Николаева.

Количество работ, представленных одним автором или коллективом авторов на рассмотрение конкурсной комиссии, не ограничено. Всех победителей ждут денежные призы.

Оформление заявок на участие проводится с 15 мая по 30 августа 2018 включительно. Заявку на участие в конкурсах можно сделать, позвонив по телефону: 37-56-84 и ответив на вопросы, необходимые для ее оформления.

Награждение наиболее активных участников и победителей состоится 5 октября 2018 года.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты