Спорт | Южноукраинск, 20 Ноября, 2019

Свежие новости: Команда спорткомплекса «Олимп» ОП ЮУАЭС стала победителем Всеукраинского турнира по футзалу

Команда комбината культурно-спортивных сооружений (ККСС) «Олимп» ОП ЮУАЭС завоевала первое место в 7-м Всеукраинском турнире по футзалу, среди юношеских команд 2006-2007 г.р. на призы ППО ГП «НАЭК Энергоатом».Соревнования проходили 17 ноября в игровом зале спорткомплекса.

В турнире приняли участие 10 юношеских команд из Николаевской и Одесской областей. Южноукраинские спортсмены уверенно вошли в финал соревнований,получив 4 победы во всех матчах своей подгруппы над командами пгт Веселиново, г. Березовка, г. Вознесенск, пгт Любашовка. Финальное противостояние команд из Южноукраинска и Первомайска завершилось со счетом 4:1 в пользу наших «олимповцев».