Политика | 4 Июля, 2016

Киван опять всех перехитрил и как Труханова не пустили к Порошенко

Свежие новости: Киван опять всех перехитрил и как Труханова не пустили к Порошенко

Советник шефа одесской полиции Владислав Сердюк сообщил о том, что активистов "Антитрухановского майдана", а также самого одесского мэра Геннадия Труханова не пустили на встречу с президентом Петром Порошенко.

По его словам, ситуация - не случайна. 

"Активисты антитрухановского майдана обиделись, что их не допустили к Президенту Украины. В качестве "компенсации" сообщаю, что к Президенту не допустили и мэра Одессы Г.Труханова. И это НЕ случайно, - написал Сердюк.

Почему-то Президент не пожелал общаться с мэром города, где расположена главная военная база ВМС Украины."Подгорает" что-то в красивом здании на пл.Думская,1", - уверен советник Лорткипанидзе.

При этом он выразил недовольство тем, что раздавая АТОшникам 7 квартир на Французском бульваре от бизнесмена Аднана Кивана, Петр Порошенко "обелил" тем самым довольно известного застройщика.

"Киван опять всех перехитрил, с Божьим благословением. Учитесь, славяне", - написал Сердюк.

"Свободных квартир у него ещё пару сотен точно. Силовиков бесквартирных тысячи. Государство нищее. Если так дальше пойдёт, то военную доктрину страны будут разрабатывать в офисе Каддор-групп", - недоволен В. Сердюк.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости