Политика | 2 Февраля, 2021

Кирилл Тимошенко намерен стать премьер-министром - Дубинский

Свежие новости: Кирилл Тимошенко намерен стать премьер-министром - Дубинский Кирилл Тимошенко намерен стать премьер-министром - Дубинский

Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко намерен стать новым премьер-министром Украины. Чиновник настолько уверен в своих возможностях занять этот пост, что сейчас ведет переговоры по этому поводу с "группами влияния" в Верховной Раде. Об этом рассказал исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Александр Дубинский.

"Кирилл Тимошенко достаточно давно декларирует намерение стать премьер-министром. Он реально думает о том, чтобы возглавить украинское правительство. И господин Тимошенко, представляя проект "Большой стройки", последней и единственной визитной карточки "Слуги народа", говорит о том, что "я смогу это делать более качественно, более эффективно и более быстро, если стану премьер-министром. Ресурсов, чтобы обеспечить голоса, он считает, у него достаточно", - рассказал Дубинский.

По словам нардепа, желание Тимошенко - это слухи, но подтвержденные как прямыми, так и косвенными действиями. "Эти слухи ходят уже неделю как. Он уже ходит по группам влияния... К сожалению, мы живем в эпоху сюрреализма. Абсолютно серьезного сюрреализма", - добавил Дубинский в ответ на просьбу уточнить, насколько серьезно его заявление о намерениях Тимошенко.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости