Криминал | 23 Августа, 2020

Киллер вора Гули назвал причину убийства

Свежие новости: Киллер вора Гули назвал причину убийства

Подозреваемый в убийстве криминального авторитета Лоту Гули (Надира Салифова) 26-летний Хан Ахмедлинский (Хаган Зейналов) заявил на допросе в полиции Турции, что застрелил Салифова из личной неприязни. Об этом сообщает портал «Москва-Баку» со ссылкой на турецкое издание Hurriyet.

«Он мне совсем не нравился. Мы жили и росли вместе. Я охранял его, терпел годами. Я выполнял эту работу, хотя он мне не нравился. Вот почему я убил его», - заявил Зейналов.

Он также рассказал, что его сообщник Амир Ахмедли после убийства ждал его в машине.

В ночь на 20 августа, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Салифова застрелили в затылок в номере пятизвездочного отеле Alva donna exclusive hotel spa в Анталии. Убийцей был назван человек, специально внедренный в ближайшее окружение Лоту Гули, 26-летний Хаган Зейналов, известный в криминальном мире как Хан Бакинский.

Предполагается, что Лоту Гули таким образом отомстили за убийство «вора в законе» Ровшана Ленкоранского: криминальные авторитеты несколько лет назад не могли поделить сферы влияния на российских овощных рынках.

Гули претендовал на место вора 1 на постсоветском пространстве. Последние годы он нелегально жил в Турции. Об этом сообщает "Рамблер". 

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты