ДТП | 26 Апреля, 2018

Киевлянку сбило авто на Крещатике на глазах у подруги

Свежие новости: Киевлянку сбило авто на Крещатике на глазах у подруги

Сегодня, 26 марта, в самом центре столицы, на главной киевской улице — Крещатике под колесами автомобиля очутилась женщина 47 лет.

Как делится подробностями УНН, женщина договорилась встретиться со знакомой на Крещатике возле одного из заведений. Однако не обратила внимания, что на Крещатике интенсивное движение, которое с лихвой компенсируется многочисленными подземными переходами. Она предпочла сделать попытку преодолеть 8 полос автотрассы там, где нет никакого перехода и переходить дорогу запрещено.. Прямо напротив через трассу ее ждала знакомая.

По словам знакомой, ДТП случилось прямо у нее на глазах. Знакомая увидела только, как, по ее словам, подругу сбивает автомобиль. Для женщины несчастливой оказалась шестая полоса. Водитель сбившей женщину иномарки, отнюдь не виновник происшествия, ехал в сторону Европейской площади от Бессарабки.

Стоит, правда, восхититься и мужеством пострадавшей. Она сама позвонила  в скорую помощь, дождалась и сообщила, в какую больницу и к какому доктору ее отвезти. Машина ударила пострадавшую в спину и руку.

Есть сведения, что жизнь пострадавшей вне опасности.

Источник: unn.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости