Политика | Николаев, 18 Октября, 2017

Казакова назначила Лазарева директором ЦПАУ

Свежие новости: Казакова назначила Лазарева директором ЦПАУ

Новым начальником городского Центра предоставления административных услуг стал Дмитрий Лазарев, который до этого занимал должность первого заместителя руководителя Государственной миграционной службы Украины в Николаевской области.

Об этом стало известно сегодня, 18 октября, в ходе заседания рабочей группы по вопросам работы городского ЦПАУ, сообщает корреспондент НикВестей.

 

Дмитрия Лазарева на новой должности представила исполняющая обязанности городского головы Татьяна Казакова.

При этом, стало известно, что предыдущий руководитель ЦПАУ Инга Мураховская в настоящее время не уволена и находится на больничном.

Татьяна Казакова пообещала, что вопрос с Ингой Мураховской будет улажен в течение нескольких дней. 

Отметим, что назначение Дмитрия Лазарева на должность начальника Центра предоставления административных услуг проводилось без предварительного обсуждения и проведения открытого конкурса.

Как пояснила в комментарии НикВестям врио мэра Татьяна Казакова, Дмитрий Лазарев возглавил ЦПАУ путем перевода с должности первого заместителя руководителя Государственной миграционной службы Украины в Николаевской области.

— Он назначен переводом с понижением. Вам интересно, откуда этот специалист? Он специалист известный в городе, который наладил работу миграционной службы. Я думаю, что он показал своей работой, что может поменять Центр админуслуг, может построить его заново. У меня не было других предложений. Он мне приснился во сне, - сказала Татьяна Казакова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости