Общество | 12 Декабря, 2019

Как уберечь новогоднюю елку от любимого питомца: подборка курьезных фото

Свежие новости: Как уберечь новогоднюю елку от любимого питомца: подборка курьезных фото

Не за горами новогодние праздники, а это значит, что вся соответствующая атрибутика скоро наведается в каждый дом. Новогодние носки у камина, забитый холодильник мандаринами и оливье, гирлянды, уютные просмотры фильма "Один дома", который все уже видели десятки раз, ну и конечно же елка с её привлекательными украшениями, пишут akcenty.com.ua.

При этом, стоит понимать, что те самые украшения на елке, которые делают каждый дом более атмосферным, для домашних животных будут целым аттракционом веселья и забав. И если животные порой любят поиграть с домашним фикусом, то праздничное растение будет им намного интереснее. Ведь все питомцы любят поиграть с чем-нибудь круглым и разноцветным, а значит, что они будут пытаться достать с и без того не столь устойчивой елки игрушки. Для хозяина это будет целым испытанием на терпение прочность. Но есть и те хозяева, которые выделяются своей находчивостью и умением избежать подобных неудобств.

Таким образом, в сети появилась целая подборка фотографий, как люди обходили неудобную игривость своих любимцев. К примеру, люди поместили украшенную елку в специальный декоративный ящик, который послужил дополнением к интерьеру.

Иногда, жители настолько не доверяют своим животным, что умудряются украшать свое жилье подобным образом. Чтобы самые прыткие любимцы либо не смогли достать, либо не хотели делать этого вовсе.

Иногда, люди настолько с юмором подходят к безопасности елки, что ставят на её страже вещи, которые пугают любимцев, как на этом фото.

Часто, хитрые хозяева наряжают елку по туда, куда не достанут их питомцы или же подвешивают их на достаточной высоте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты