Общество | 18 Апреля, 2018

Как снимали новый клип группы "Океан Эльзы": появились яркие фото

Свежие новости: Как снимали новый клип группы

29 марта коллектив "Океан Эльзы" выпустил чудесный клип на песню "Без тебе" – первый за два года сингл. А недавно группа опубликовала закулисные фото со съемок нового клипа. Фотографии музыканты разместили на официальной странице в Facebook.

Съемки клипа состоялись на западном побережье США. Место для клипа выбрали не случайно, ведь Святослав Вакарчук сейчас находится в США, где является студентом университета Стэнфорда. Фронтмен группы не имеет возможности покидать страну на длительное время.

Режиссером видео выступила Анна Бурячкова. В клипе она воплотила удивительный замысел – показала мир близнецов, в который врывается незнакомец, не имеющий брата. Поэтому его не понимают и смотрят с подозрением. 

Стоит отметить, что по меньшей мере 13 пар близнецов приняли участие в необычной съемке. Яркие кадры работы над видео воспроизводят американский колорит и будни.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости