Общество | Николаев, 15 Марта, 2021

«Как руководство областного управления полиции вместе с главой Заводского районного суда урожай госпредприятия не уберегли»

Свежие новости: «Как руководство областного управления полиции вместе с главой Заводского районного суда урожай госпредприятия не уберегли»

 Во многих интернет - публикациях и телеграмканалах то и дело пишется про  коррупционера -  судью Щербину, который одним  своим решением помог неизвестным негодяям украсть урожай госпредприятия «Виноградная Долина», а доблестные полицейские пытаются спасти ситуацию и разыскать урожай.

Судья Заводского районного суда Николаева Сергей Щербина

На наш бот пришло много информации по этой ситуации и мы хотим открыть реальную картину и реальных оборотней в погонах которые причастны к хищению урожая. В октябре прошлого года в полицию обратился директор предприятия «Проспериас Агро М» о том что руководство госпредприятия «Виноградная Долина» нарушило условия договора о совместной обработке земли и пытается украсть урожай 45 тон проса и 961 тону подсолнечника. После этого следователи Веселиновского райотдела полиции обратились в суд с ходатайством об аресте урожая которое был удовлетворено. И тут все началось.

Пронюхав о возможности заработать, начальник областного управления полиции Шайхет вместе с новым начальником Николаевского районного отдела полиции Гудымой придумали не сложную схемку.

Сначала с помощью прокуратуры они «переместили» дело с Веселиновского в Заводский райотдел полиции.  Потом Гудыма пришёл к главе Заводского суда и изложил ему свои мысли по хищению урожая в цифрах, все как нравиться Щербине, пообещав что всё схвачено и все в курсе. Для имитации бурной деятельности полицейские даже взяли обыска у Щербины для якобы установления места нахождения урожая, которые проводились более двух недель!!!!! В этот период представители «Просперис Агро М» обратились в Заводский суд с ходатайством о смене места сохранения арестованного имущества, но даже не дождавшись окончания обысков на госпредприятии Щербина по просьбе Гудымы и Шайхета определил место хранения урожая за ПАО «Очаковское хлебоприёмное предприятие»  с передачей под расписку ООО «Андреевское». 

В этот период Шайхет от греха подальше убежал в отпуск.  Дальше представитель «Просперис Агро М» заявил следователю Заводского райотдела полиции Беляеву устное ходотайство об исполнении решения судьи Щербины и передачу урожая, следователь это ходотайство удовлетворил и неизвестные лица во главе с неким Тимошенко С.М. вывезли урожай госпредприятия в неизвестном направлении.

За «исполненную работу» Шайхет с Гудымой и Щербиной получили 100000 у.е., которые разделили, значительно обделив Гудыму, следователь Беляев получил подозрение от ДБР а госпредприятие дырку от бублика. Вот так-то Шайхет, Гудыма и Щербина урожай госпредприятия не уберегли. Эту статью просим считать как обращение в уполномоченные органы для проведения соответствующего расследования и надеемся что виновные понесут наказание!!!

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты