Общество | 1 Мая, 2020

Как подать документы в вузы: в Минобразования разъяснила абитуриентам процедуру

Свежие новости: Как подать документы в вузы: в Минобразования разъяснила абитуриентам процедуру Как подать документы в вузы: в Минобразования разъяснила абитуриентам процедуру

Подача документов в вузы для студентов, претендующих на контрактные места, будет дистанционной, для тех, кто претендует на бюджетные места, - лично или по почте в то время, как ВНО-2020 может пройти в сентябре.

Об этом сообщил заместитель министра образования и науки Егор Стадный во время брифинга, передают Українськi Новини.

"Для студентов, которые будут зачисляться на контрактные места, мы делаем полностью дистанционную подачу таких документов", - сказал он.

Стадный отметил, что для абитуриентов, которые будут рекомендованы на бюджетные места, будет продлен период приема документов для подачи оригинальных документов с помощью почты.

Также будет возможность личной подачи документов, но при условии соблюдения противоэпидемических правил.

Он отметил, что в случае с абитуриентами, претендующими на бюджетные места, важно иметь оригиналы документов, подписанные ими, чтобы позже не было претензий.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты