Политика | 26 Августа, 2017

Как не попасть на крючок провокации и в итоге не стать избирателем Тимошенко - Богдан Карпенко

Свежие новости: Как не попасть на крючок провокации и в итоге не стать избирателем Тимошенко - Богдан Карпенко

В сети вызвал огромный ажиотаж ролик, где на мужчину с плакатом, поддерживающим Петра Порошенко, напала толпа. Мужчина прошелся по улице с транспарантом «Порошенко – наш гетьман. Достойнее нет». Как отметил у себя в блоге украинский блогер Богдан Карпенко, после просмотра сюжета он вынуждены констатировать, что сюжет снят таким образом, чтобы вызвать агрессивные эмоции у людей, которые поддерживают власть, и эти эмоции направить на людей, которые больны популизмом.

Блогер подчеркивает, что в независимости от того, кто были участники сюжета, и какие их истинные намерения, нельзя исключать, что участники видео – случайные, данным сюжетом телеканал ЗИК сработал на провокацию внутренней агрессии, то есть, они приняли участие в медийной компании по провокации внутреннего конфликта во время агрессии РФ. «Когда сюжет вызывает у вас эмоции, вместо логики, подумайте, кому это выгодно, и к чему вас ведут. Отсюда: не принимайте участие в увеличении градуса. Люди, которые больны популизм – это следствие болезни, причина болезни – работа таких СМИ, как ЗИК, и им подобные, и «лидеры мнений», – написал блогер.

Богдан Карпенко подчеркивает, что невозможно вылечить болезнь, направляя усилия на следствие, вместо причины. Блогер советует всем адекватным людям: забивайте эфир новостями изменений, заносите позитив в ленту, а не тратьте время на проклятия, и угрозы в сторону своих же. Нужно новостями о позитивных изменениях, которые так активно игнорируются прессой, заглушить критиканство, которое выносит у людей остатки разума, превращая их в вечно недовольных будущих избирателей Юлии Тимошенко.

 

Источник: replyua.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости