Политика | Николаев, 26 січня, 2022
Кабмин согласовал смену гендиректора «Николаевоблэнерго», где накануне задержали на взятке одного из ТОП-менеджеров

Кабинет министров согласовал назначение исполняющим обязанности гендиректора «Николаевоблэнерго» Вадима Данилкива.
Соответствующее решение было принято на заседании Кабмина в среду, 26 января.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
По информации «Преступности.НЕТ», заседание Набсовета предприятия, на котором утвердят решение о назначении Данилкива, состоится в ближайшие часы.
47-летний Вадим Данилкив на данный момент занимает должность финансового директора в «Хмельницкоблэнерго», на которую он был назначен в начале 2016 года. На предприятии он работает с 2000 года. Занимал должность начальника финансового отдела – заместителя главного бухгалтера. С февраля 2006 года по конец 2015 года работал в должности заместителя финансового директора ПАО «Хмельницкоблэнерго».
Читайте також
З архіву рубрики
- ВИДЕО: Кухта заявил, что решение об увольнении его с должности первого замглавы облсовета на самом деле подготовили в ОГА 17 квітня, 2018
- Николаевская ОГА разорвала еще один договор с перевозчиком, который в несколько раз повысил цену на проезд 17 квітня, 2018
- Онлайн-трансляція засідання виконавчого комітету у м. Южноукраїнськ 17 квітня, 2018


