ДТП | 10 червня, 2019
Жуткоое ДТП под Киевом: погибли мать и дочь

На Харьковской трассе под Киевом в воскресенье, 9 июня автомобиль ВАЗ-2115 выехал с дороги и налетел на отбойник. Две пассажирки погибли.
Авария случилась около 16:20 на 54 километре трассы Киев-Харьков-Довжанский.
По предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем, уснул. В салоне также находились две пассажирки: его жена и теща.
Водитель Lada съехал с проезжей части, где врезался в отбойник, который проткнул машину. Обе женщины погибли на месте. Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть. Погибшим было 40 и 68 лет. Детали инцидента будут устанавливать правоохранители.
Источник: kiev.informator.ua
Читайте також
Електронну перекривають на два тижні: з 24 серпня по 6 вересня проїзду не буде
У Миколаєві з 24 серпня по 6 вересня повністю перекривають рух автотранспорту на ділянці вулиці Елек ... Читати далі
Мокра дорога і три аварії за ранок: дерево, мопед і вантажівка в кюветі
Уранці 28 серпня на Миколаївщині сталися три аварії поспіль: Mitsubishi врізався в дерево на мокрій ... Читати далі
ДТП у Києві влаштували колишній "смотрящий" СІЗО і директор департаменту УАФ
З архіву рубрики
- Под Николаевом на дорогу упало дерево, перекрыв движение 7 липня, 2021
- В Одессе на Балковской легковушка врезалась в столб 7 липня, 2021
- Под Южноукраинском «Фольксваген» насмерть сбил пешехода 8 липня, 2021


