ДТП | 1 Августа, 2020

Жуткое ДТП в Запорожской области: погибли четыре человека

Свежие новости: Жуткое ДТП в Запорожской области: погибли четыре человека

В субботу, 1 августа, в Запорожской области на трассе "Васильевка-Бердянск" в результате столкновения легковушки с грузовиком погибли четыре человека.

Об этом сообщает ГСЧС.

"1 августа в ГСЧС поступила информация, что возле с. Широкое Васильевского района на автодороге "Васильевка-Бердянск" водитель легкового автомобиля допустил столкновение с грузовым автомобилем, в результате чего погибло 4 человека. Для деблокации тел погибших от ГСЧС было привлечено 5 человек и 1 ед. техники", - говорится в сообщении.

Как сообщает сайт города Запорожья, все погибшие находились в легковом автомобиле BMW.

В свою очередь в полиции Запорожской области отметили, что по предварительным данным установлено, что водитель автомобиля BМW во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем MАN. На место происшествия выехали руководство областного управления полиции, следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий и экспертно-криминалистическая лаборатория.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости