Криминал | 1 Ноября, 2019

Жуткие преступления, совершенные в Украине за минувшую неделю

Свежие новости: Жуткие преступления, совершенные в Украине за минувшую неделю

В Белой Церкви 20-летняя мать выбросила своего новорожденного ребенка из окна квартиры на 7-м этаже 

"Тело младенца обнаружила возле многоэтажного дома местная жительница Белой Церкви и об ужасной находке сообщила в полицию", - рассказали правоохранители. 

Полицейские обнаружили тело новорожденной девочки, шея которой была обвита пуповиной, и остатки плаценты. По имеющимся биологическим остаткам также установлено, что ребенка выбросили из квартиры, расположенной на 7-м этаже.

Нацполиция Киевской области

Роженицей оказалась 20-летняя девушка. Работникам полиции она объяснила, что роды у нее произошли накануне. Находясь в состоянии, вызванным родами, мать выбросила своего новорожденного ребенка из окна квартиры.

Тело новорожденной девочки направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. Сейчас по состоянию здоровья горе-мать, уже воспитывающая малолетнюю дочь, находится в больнице.

Трагедию расследуют по ст. 117 ("Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Следствие устанавливает причины такого поступка роженицы.

***
В Деснянском районе столицы изнасиловали мужчину 

В Киеве на Троещине в районе улицы Бальзака изнасиловали мужчину. Пострадавший был обнаружен на улице в бессознательном состоянии и наполовину раздетым: брюки и нижнее белье пропали.

Пострадавшему вызвали скорую, бригада доставила пострадавшего в реанимацию.

 
Информатор

После того как пациент пришел в себя, он не смог ничего вспомнить о случившемся. Симптомы у пострадавшего напоминали последствия встречи с клофелинщиками.

Экспертиза показала, что гражданин сначала употреблял алкоголь, а потом подвергся насилию. Пострадавший провел без сознания более суток.

Полиция открыла уголовное дело по факту изнасилования.

***

Под Киевом пьяный мужчина сбил беременную женщину, ей пришлось делать кесарево

В Киевской области в с. Погребы произошло пьяное ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля BMW сбил беременную женщину, после чего пытался скрыться.

Нацполиция

Как выяснили правоохранители, женщина со своей сестрой и племянницей вышли из дома и направились вдоль дороги, когда на них наехала машина. После аварии водитель BMW не остановился и попытался скрыться с места происшествия.

При этом водитель не справился с управлением и врезался в гараж. Мужчина начал убегать, но его задержали очевидцы, которые вызвали врачей и полицию. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы спасти ребенка, пострадавшей женщине сделали кесарево сечение. Она и ребенок находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения") Уголовного кодекса Украины.

Источник: 112.юа

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты