Общество | 21 листопада, 2020
Журналист взломал видеоконференцию министров обороны стран ЕС

Журналист из Нидерландов взломал секретную видеоконференцию министров обороны государств-членов Евросоюза и присоединился к их видеочату.
"Голландскому журналисту удалось вмешаться и прервать конфиденциальную видеоконференцию министров обороны ЕС", - указано в сообщении.
Известно, что работник издания RTL Nieuws вошел в конференцию после того, как министр обороны Нидерландов случайно слил некоторые данные в своем Twitter. Сразу после присоединения журналист начал здороваться и радостно махать руками, после чего извинился, заверил, что не хотел прерывать конференцию и вышел.
Бывший председатель Лейбористской партии Нидерландов Майкл ван Гултен после этого отметил, что журналист должен быть арестован за подобные действия.
Читайте також
Миколаївців попередили про зміни в русі трамваїв
Автобус №27 до Малої Коренихи: у Миколаєві з 5 жовтня запускають новий маршрут
З понеділка, 5 жовтня, комунальні автобуси «Миколаївпастрансу» возитимуть пасажирів від станції Мико ... Читати далі


