Криминал | Южноукраинск, 10 Октября, 2018
Жителю Южноукраинска дали условный срок за то, что он выращивал коноплю на балконе
В Николаевской области суд приговорил 39-летнего жителя Южноукраинска, который выращивал на балконе квартиры коноплю, к двум годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.
Ранее, 12 июня этого года во время обыска в квартире мужчины обнаружили 19 кустов конопли, а также «приборы, с помощью которых он изготавливал наркотик». Мужчина тогда объяснил, что выращивал и хранил коноплю для собственного употребления без цели сбыта.
А 28 сентября суд признал мужчину виновным в хранении каннабиса и выращивании конопли.
Читайте также
Троих «черных археологов» отдали под суд за уничтожение скифского кургана на Николаевщине
Троих «черных археологов» отдали под суд за уничтожение скифского кургана на Николаевщин ... Читать дальше



