Происшествия | 29 березня, 2020
Жителю Николаева по почте прислали «Узи»

В субботу, 28 марта, в отделении «Новой почты» на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, при получении посылки был задержан местный житель.
В посылке правоохранители обнаружили предмет, который по всем признакам напоминал пистолет-пулемет «Узи» израильского производства и два магазина к нему. Сам же получатель посылки заявил, что присланное оружие вовсе не пистолет-пулемет, а стартовый пистолет Carrera STI 90 турецкого производства. Данный пистолет является практически точной копией знаменитого «Узи».
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Оружие изъято и отправлено на экспертизу, которая и даст окончательны ответ на то, что же на самом деле находилось в посылке.
Источник: novosti-n.org
Читайте також
Трагедія на Миколаївщині: чоловік під час святкування дня народження застрелив рідного сина
Три «мирних» пожежі за добу: чому рятувальники рахують їх окремо від бойових
Протягом доби на Миколаївщині зареєстровано три пожежі, не пов'язані з бойовими діями. Це найнижчий ... Читати далі


