Происшествия | Николаев, 11 Апреля, 2020

Жительницы Николаевщины, у которых обнаружили коронавирус, не выезжали за границу: полиция выясняет круг контактных лиц

Свежие новости: Жительницы Николаевщины, у которых обнаружили коронавирус, не выезжали за границу: полиция выясняет круг контактных лиц

Две жительницы Вознесенского района, у которых обнаружили заболевание коронавирусом, не были за границей. Их могли заразить те, кто вернулся из Польши. Пока, кто это мог быть, выясняют правоохранители. Об этом сообщил сегодня, 11 апреля, замглавы Николаевской ОГА Александр Трайтли во время брифинга.

«Там господин Ляшко неправильно сказал. Они не возвращались из Польши. Там другие вернулись из Польши, которые находились в этом селе. Есть подозрения, что это, возможно, они могли заразить. Мы сейчас выясняем, с кем они контактировали. Полиция уже опрашивает возможных участников этого круговорота», — отметил Трайтли.

По словам Трайтли, женщины пенсионного возраста — 60 и 82 года. Они не выезжали за границу. Сейчас полиция выясняет круг лиц, с кем они контактировали. И если окажется, что заражение состоялось от лиц, которые нарушили правила самоизоляции, их привлекут к уголовной ответственнности.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

На данный момент обе пенсионерки находятся в реанимационном отделении Николаевского областного центра лечения инфекционных заболеваний.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты