Криминал | Снигиревка, 7 Марта, 2017
Жительницу Снигиревки ограбили, угрожая ей разбитой бутылкой

В полицию Снигиревского района Николаевской области обратилась 55-летняя женщина с сообщением о том, что неизвестный мужчина ее ограбил. По ее словам, злоумышленник встретил ее на улице и, угрожая ей осколком разбитой бутылки, отобрал деньги.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
По словам потерпевшей, злоумышленник увидел ее, когда она шла к населенному пункту по полевой дороге. Мужчина поднял с земли пустую бутылку, разбил ее и начал угрожать женщине, требуя отдать имеющиеся деньги и мобильный телефон.
Потерпевшая бросила преступнику 80 гривен, которые у нее были при себе, и, воспользовавшись тем, что внимание нападающего отвлек проезжающий мимо автомобиль, убежала.
Уже находясь дома, женщина сообщила о том, что произошло, правоохранителям и описала им приметы внешности злоумышленника.
Полицейские разыскали преступника по «горячим следам», неподалеку от места совершения нападения.
38-летний нападающий, житель соседнего села, был задержан. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Читайте также
Росіянин відкрив вогонь по людях у стрілецькому клубі Чорногорії
Укриття ліцею і вуличні ліхтарі: за добу на Миколаївщині оголосили дві підозри за однією схемою
21 серпня прокуратура повідомила про дві підозри одразу — підприємцю з Південноукраїнська за р ... Читать дальше
Бізнесмен Єрмолаєв вважає, що замах на нього не пов’язаний зі справою про кол-центри
Из архива рубрики
- Одесса: суд отправил под домашний арест женщину-логопеда, побившую ребёнка 7 Августа, 2017
- Хозяину упавшей в центре Одессы лошади грозит реальный тюремный срок за жестокое обращение с животными 8 Августа, 2017
- Опубликованы подробности дела о хищении почти 28 миллионов гривен при закупках на Южно-Украинской АЭС 8 Августа, 2017



