Криминал | Николаев, 16 Июня, 2016

Жительницу Николаева ограбили прямо на пороге ее квартиры

Свежие новости: Жительницу Николаева ограбили прямо на пороге ее квартиры

13 июня в 17:45 неизвестные позвонили в дверь квартиры 56-летней жительницы Николаева по адресу пр. Корабелов, 12-а. Открыв, пенсионерка увидели на пороге двух мужчин, один из которых неожиданно ударил женщину по лицу, а второй сорвал с нее золотые украшения, после чего оба преступника скрылись. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области. 

Приметы злоумышленников: двое мужчин 30-40 лет, среднего роста, худощавого телосложения, были одеты в темную одежду. У одного нападающего темные волосы, у другого - светлые, коротко стриженные, на правой руке татуировка.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь в установлении личности преступников, или предоставить информацию, полезную для следствия, сообщать в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02, 102.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты