Происшествия | Николаев, 9 Января, 2020

Жительница Николаева воровала еду и алкоголь в магазинах Херсона, ее поймали с поличным

Свежие новости: Жительница Николаева воровала еду и алкоголь в магазинах Херсона, ее поймали с поличным

В Херсоне 35-летняя жительница Николаева пыталась украсть из супермаркета продукты и алкоголь, но ее поймали с поличным.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Херсонской области.

- В Днепровское отделение полиции поступило сообщение от охранника супермаркета. Мужчина рассказал, что посетительница не рассчиталась за товар и пыталась выйти незамеченной. Под курткой у нее обнаружили деликатесные продукты и дорогой алкоголь. Женщину доставили в Днепровское отделение полиции для установления личности. Злоумышленницей оказалась 35-летняя жительница Николаева, которая не работает и в Херсоне проживала в сожителя, - сказано в сообщении.

Полицейские также установили, что женщина совершила еще две кражи из других магазинов, это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Женщина объяснила, что на совершение преступлений ее подстрекал сожитель.

- Открыты уголовные производства по части 2 статьи 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины (наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок), - сообщили в полиции.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты