Криминал | Николаев, 21 Июня, 2019

Жители Николаевщины обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь

Свежие новости: Жители Николаевщины обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь

Напомним, что 21 октября 2018 на окраине села Малая Мечетня Кривоозерского района местные жители обнаружили тело неизвестного мужчины с огнестрельным ранением в грудь и другими телесными повреждениями.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту следователи Кривоозерского отделения полиции начали уголовное производство (по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство») и проводят расследование, а оперативные сотрудники принимают комплекс мер, направленный на установление обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению.

Личность погибшего не установлена, поэтому правоохранители обращаются за помощью к гражданам.

Мужчине на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 190 см, волосы светлые коротко стриженные.

Был одет в фирменную одежду: черные брюки, ремень, куртка балонева с капюшоном черного цвета, шапка вязаная черная с серой полосой с надписью - все вещи фирмы «Marmot», кофта зеленого цвета «MILITARIST», коричневые кроссовки «Mammut» 44 размера .

На теле потерпевшего при осмотре экспертом обнаружено на левом предплечье татуировка в виде звезды «Роза ветров» с надписью «Hello», а на левом плече надпись «All Right».

Просьба ко всем, кто на фото с одеждой или татуировкой узнал потерпевшего и владеет информацией о его личности, или любыми другими сведениями, полезными для следствия, звонить 102 или сообщить в Кривоозерского отделения полиции по адресу: ул. Центральная, 72, телефон дежурной части - (05133) 2-25-73, или обратиться в Управление уголовного розыска по телефонам 063 2452812; 093 1634007.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости