Происшествия | Очаков, 15 Октября, 2016

Жители Еланца сняли ролик о страшных дорогах в районе (Видео)

Свежие новости: Жители Еланца сняли ролик о страшных дорогах в районе (Видео)

Жители Николаевской области, а также просто проезжающие мимо граждане продолжают выкладывать в сеть видео с ужасным состоянием наших дорог. Так появилось новое видео, снятое на дороге «Еланец—Новая Одесса-Николаев».

На «свеженьком» видео отчетливо видно, что дорога больше похожа на лесную тропинку для автомобилей — в дорожных ямах стоит вода, но ни как не новенький асфальт.

Ранее сообщалось, что на сегодняшний день Служба автодорог в Николаевской области использовала на ремонт всего лишь 53 из более чем 600 миллионов, аккумулированных из разных источников – бюджетов разных уровней и кредитных средств.

Одной из причин такого медленного освоения средств на ремонт дорог чиновники ОГА назвали постоянную блокировку проведения тендеров в Службе автодорог, что было обусловлено внутренними конфликтами в учреждении.

Первый заместитель начальника службы автомобильных дорог в Николаевской области Александр Мачко признался, что дорожники «профукали» сезон, когда нужно было во всю осваивать деньги выделенные на ремонт и эксплуатационное содержание автодорог.

 

Источник: elanec-news.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты