Криминал | Новая Одесса, 30 Декабря, 2020

Житель Новоодесского района хранил в арендованной квартире наркотики для сбыта через «закладки»

Свежие новости: Житель Новоодесского района хранил в арендованной квартире наркотики для сбыта через «закладки»

29 декабря 2020 следственный судья Заводского районного суда г.Николаева рассмотрел ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Николаевской местной прокуратуры № 1, и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 500 тыс грн 24-летнему жителю Новоодесского района , который подозревается в незаконном хранении особо опасных наркотических средств и особо опасных психотропных веществ с целью сбыта (ч. 2 ст. 307 УК Украины).

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 1.

Как уже сообщалось, подозреваемый хранил в арендованной квартире в г.Николаеве большое количество наркотических и психотропных средств с целью дальнейшего сбыта через «закладки». В ходе обыска по адресу места жительства подозреваемого обнаружено и изъято 321 полимерный сверток с изоляционной ленты с кристаллическим веществом и веществом растительного происхождения; 7 зип-пакетов с кристаллическим веществом, а также один зип-пакет и пластиковая емкость с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, фасовочные материалы для наркотических веществ, широкий столовая посуда из наслоением порошкообразного вещества белого цвета, пластиковые емкости с остатками прекурсоров, электронные весы . Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты