Криминал | 10 Октября, 2018

Житель Николаевщины пойдет под суд за то, что в пьяном виде выпустил два «рожка» из автомата в сторону соседских домов

Свежие новости: Житель Николаевщины пойдет под суд за то, что в пьяном виде выпустил два «рожка» из автомата в сторону соседских домов

В Николаевской области будут судить 47-летнего жителя села Новоукраинка Березнеговатского района, который стрелял из автомата по соседским домовладениям.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Его будут судить за хулиганство и незаконное хранение оружия и боеприпасов. В августе 2018 года, злоумышленник, будучи в нетрезвом состоянии, совершил не менее 60 выстрелов из автомата АК-47, в том числе и по соседским домовладениям, чем создал угрозу жизни и здоровью граждан.

В ходе обысков в домовладении злоумышленника обнаружили и изъяли целый арсенал боеприпасов, в том числе 8 боевых гранат, 287 патронов к пистолету Макарова и 67 патронов к автомату Калашникова, детали к автомату. За совершенное злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости