Происшествия | Николаев, 21 Сентября, 2016

Житель Николаева попал под трактор – от полученных травм он умер в больнице

Свежие новости: Житель Николаева попал под трактор – от полученных травм он умер в больнице

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что в Баштанском районе Николаевщины 47-летнего мужчину зацепил трактор и нанес ему смертельные травмы. Новости Николаева сегодня

Так, 15 сентября в Баштанский отдел полиции поступило сообщение из больницы о госпитализации местного жителя с переломом ключицы и ребер. На следующий день мужчина умер, находясь в реанимации.

По предварительным данным, около 22:00 46-летний водитель трактора при проведении полевых работ выполнял разворот и не заметил пострадавшего, который вместе с товарищем собирал орехи в лесополосе.

Сейчас транспортное средство изъято, проводятся соответствующие экспертизы. Начато уголовное производство по части 2 статьи 272 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью»). В отношении водителя трактора решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты