Криминал | 31 Мая, 2018
Житель Братского сумел обезвредить нападавшего, который нанес ему удар ножом
Житель Братского сумел обезвредить нападавшего, который нанес ему удар ножом
В поселке Братское на Николаевщине в драке получил ранение 40-летний мужчина, его доставили в больницу.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Мужчину ранил его знакомый, с которым он распивал спиртные напитки. Из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя мужчины начали ссориться, злоумышленник достал из кармана нож и ударил им своего приятеля.
«Раненый пострадавший в ответ еще несколько раз ударил оппонента в лицо и только потом вызвал себе скорую медицинскую помощь», - сообщили в полиции.
Полицейские задержали подозреваемого – ранее судимого за аналогичное преступление 59-летнего местного жителя, ему сообщили о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
Читайте также
На Харьковщине начальник районного управления полиции требовал ₴40 тысяч за «крышевание» вырубок лесов
На Николаевщине будут судить бывшего руководителя райотдела полиции за «крышевание» краж дизтоплива
На Николаевщине будут судить бывшего руководителя райотдела полиции за «крышевание» краж ... Читать дальше



