Происшествия | 10 Октября, 2017

Женщина совершила самоубийство на Бориспольской трассе

Свежие новости: Женщина совершила самоубийство на Бориспольской трассе

Накануне вечером 34-летняя женщина остановила свой автомобиль на Бориспольской трассе, вышла из машины и на глазах у проезжающих мимо водителей бросилась под колеса грузовика. Женщина погибла, в ее машине нашли предсмертную записку.  

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

Как сообщается, автопроисшествие произошло на Бориспольском шоссе в 17:30.  Выяснилось, что под колеса грузового автомобиля попала женщина, 1983 года рождения. От полученных травм пострадавшая погибла.

 

Предварительно установлено, что женщина приехала на место происшествия на автомобиле "Фольксваген", припарковала его у дороги, а когда подъехал грузовик, бросилась под колеса. Среди ее вещей в машине нашли предсмертную записку.

“Решается вопрос о начале уголовного производства, в рамках которого будут установлены все обстоятельства этого трагического события. Основная версия - женщина покончила с собой”, - сообщают правоохранители.

Полиция Киева обращается к свидетелям ДТП, которые могут иметь информацию или видеозаписи с места трагедии, с просьбой помочь в расследовании.

 

Источник: kievvlast.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости